-5%
Торшер со свечами, напольный металлический светильник на 3 лампочки
9 813 ₴
9 323 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6330-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Прованс |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Белая структура - золото - патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1730 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Бабеш |
| Цвет плафона: | Матовый |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 9 323 ₴

