
Настольная лампа в стиле флористика с розочкой
3 235 ₴
- В наличии
- Код: DR0-15600-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Флористика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Черная структура - зеленый - розовый |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 420 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Калифорния |
| Цвет плафона: | Белый - золото |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бра этой серии | 15601, 15602 |
| Люстра 3 ламповая этой серии | 15633 |
| Торшер этой серии | 15630 |
| люстра 5 ламповая этой серии | 15655 |
- Цена: 3 235 ₴

