Хит
-5%
-5%
Бра металлическое деревянное в цвете венге с кубиком
2 704 ₴
2 569 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14611-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | дуб |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 180 мм |
Люстра 2 ламповая этой серии 14622, 14602
Люстра 3 ламповая этой серии 14633, 14603, 14655, 14605
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 2 569 ₴

