
Классическая настольная лампа металлическая со свечами
1 948 ₴
- В наличии
- Код: DR0-1200-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Золото |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 1 948 ₴

