-5%
Деревянный торшер с бежевым тканевым абажуром в стиле модерн в спальню, зал, кафе
7 425 ₴
7 054 ₴
- В наличии
- Код: DR0-8430-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Коричневый матовый - дерево орех |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1590 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Номер абажура: | 69N |
| Цвет ткани абажура: | 8132 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 7 054 ₴

