-5%
Торшер металлический в стиле прованс с абажуром с маками
10 797 ₴
10 257 ₴
- В наличии
- Код: DR0-11530-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Прованс |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Белый - золото |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 1650 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Номер абажура: | 25N |
| Цвет ткани абажура: | 0304 |
Производитель Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 10 257 ₴

