
Настольная лампа в стиле флористика для зала, для спальни
3 701 ₴
- В наличии
- Код: DR0-15100-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Флористика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Коричневый - зеленый - серебряный |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 440 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Калифорния |
| Цвет плафона: | Белый - серебряный |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все товары этой серии ЗДЕСЬ
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 701 ₴

