
Потолочная люстра из натурального дерева для большой комнаты
14 162 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14255-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 8 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 705 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Квадро среднее |
| Цвет плафона: | Белый |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 14 162 ₴

