
Настольная лампа в стиле Loft, техно в кабинет, на рабочий стол
3 529 ₴
- В наличии
- Код: DR0-19500-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Лофт |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Белая структура - Дерево белое |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина: | 160 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 3 529 ₴

