
Потолочная люстра 3 ламповая для спальни, прихожей, кухни с абажурами
6 258 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14703-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Черный глянец - золото - патина |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 640 мм |
| Минимальная высота: | 440 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Номер абажура: | 74N |
| Цвет ткани абажура: | 0201 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 6 258 ₴


