
Потолочная модная люстра с абажуром для спальни, кухни, детской, прихожей
4 518 ₴
- В наличии
- Код: DR0-30705-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Пластик + ткань |
| Способ крепления: | Припотолочный |
| Тип цоколя: | Е27 LED |
| Количество ламп: | 4 |
| Мощность ламп: | 25 W |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Номер абажура: | 37PL |
| Цвет ткани абажура: | 7903 |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: 4 518 ₴


