-5%
Бра деревянное поворотное с абажуром
2 314 ₴
2 198 ₴
- В наличии
- Код: DR0-20301-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Венге глянец |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Номер абажура: | 26PO |
| Цвет ткани абажура: | 0602 |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
Бра 1 ламповое этой серии 18010
Бра 1 ламповое этой серии 18020
Люстра 2 ламповая этой серии 18002
Люстра 3 ламповая этой серии 18003
Люстра 4 ламповая этой серии 18004, 18044
Люстра 5 ламповая этой серии 18005
Люстра 6 ламповая этой серии 18066
Люстра 8 ламповая этой серии 18088
Настольная лампа этой серии 18000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 198 ₴

