-5%
Бра в стиле модерн с двумя абажурами Лондон
3 409 ₴
3 239 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14102-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | белая структура-белое дерево, |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Глубина: | 200 мм |
Бра 1 ламповое этой серии 14101
Бра 2 ламповое этой серии 14102
Бра 3 ламповое этой серии 14103
Подвес 1 ламповый этой серии 14108, 14109
Люстра 2 ламповая этой серии 14105
Люстра 3 ламповая этой серии 14303
Люстра 4 ламповая этой серии 14107, 14106
Настольная лампа этой серии 14100
Торшер этой серии 14130
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 3 239 ₴

