-5%
Торшер кованный в классическом стиле со свечами
8 497 ₴
8 073 ₴
- В наличии
- Код: DR0-15830-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Черный - золото - лак |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1770 мм |
| Ширина: | 400 мм |
Производитель Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная |
- Цена: 8 073 ₴

