-5%
Деревянное бра классическое
3 194 ₴
3 035 ₴
- В наличии
- Код: DR0-442-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Венге |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 60 W |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Имя плафона: | Грек Д22 |
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 3 035 ₴

