
Деревянная настольная лампа в цвете венге с кубиком
3 989 ₴
- В наличии
- Код: DR0-4300-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | венге |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 260 мм |
Люстра 3 ламповая этой серии 333, 3330, 233
Люстра 4 ламповая этой серии 4340, 4304
Люстра 6 ламповая этой серии 4360, 4306,336, 336
Люстра 8 ламповая этой серии 4380, 4308
Люстра 9 ламповая этой серии 339, 3390
Люстра 10 ламповая этой серии 4310, 4311
Настольная лампа этой серии 4300,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 989 ₴

