-5%
Торшер 2-х ламповый с элементами дерева и поворотным плафоном
11 082 ₴
10 528 ₴
- В наличии
- Код: DR0-2922-1-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: |
Серебро |
| Тип цоколя: | E14 и E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W и 60 W |
| Высота: | 1770 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 10 528 ₴

