Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас можно купить отдельно стекло на светильники.
| Цвет стекла (плафона): | Синий,розовый,зеленый,бежевый,белый |
| Номер плафона: | Калла малая |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип | Плафон |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 233 ₴






