Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Коричневый - золото |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 420 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дерево+металл |
- Цена: 4 237 ₴


