
Настольная лампа деревянная в стиле модерн с кубиком
3 810 ₴
- В наличии
- Код: DR0-10700-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Настольный |
| Цвет основания: | Белый |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 200 мм |
Бра этой серии 10701
Люстра 1 ламповая этой серии 10788, 10708
Люстра 2 ламповая этой серии 10766, 10706
Люстра 3 ламповая этой серии 10703, 10733
Люстра 4 ламповая этой серии 10704, 10744,10709
Люстра 5 ламповая этой серии 10705, 10755
Люстра 6 ламповая этой серии 10799
Настольная лампа этой серии 10700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 810 ₴









