ХИТ
-5%
-5%
Бра модерн деревянное, дуб с абажуром на 1 лампочку
3 031 ₴
2 880 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6701-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производитель Украина
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления | Настенный |
| Цвет основания:, | Дуб |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Глубина: | 215 мм |
Бра 1 ламповое этой серии 6701
Люстра 3 ламповая этой серии 6703
Люстра 5 ламповая этой серии 6705
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 2 880 ₴

