
Люстра в стиле модерн из светлого дерева с кремовыми абажурами для спальни
6 083 ₴
- В наличии
- Код: DR0-6703-3-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Модерн |
| Материал: | Дерево |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Белый - золото - патина |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 710 мм |
| Минимальная высота: | 350 мм |
| Ширина: | 670 мм |
| Категория стекла: | 2 |
| Номер абажура: | 01N |
| Цвет ткани абажура: | 2909 |
На продукцию распространяется гарантия
Производитель Украина
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: 6 083 ₴

