-5%
Торшер деревянный с 3 стеклянными плафонами для зала, для спальни
9 127 ₴
8 670 ₴
- В наличии
- Код: DR0-16130-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Напольный |
| Цвет основания: | Без цвета |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1580 мм |
| Ширина: | 480 мм |
Бра 2 ламповое этой серии 16102
Люстра 3 ламповая этой серии 16103
Люстра 5 ламповая этой серии 16105
Настольная лампа этой серии 16120
Торшер 3 ламповый этой серии 16130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8 670 ₴





