-5%
Бра, бра на 2 лампы, бра деревянное, бра классическое, бра для зала, бра для спальни
2 997 ₴
2 847 ₴
- В наличии
- Код: DR0-16102-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Производство Украина
| Стиль исполнения: | Классика |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Без цвета |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 270 мм |
| Ширина: | 400 мм |
Бра 2 ламповое этой серии 16102
Люстра 3 ламповая этой серии 16103
Люстра 5 ламповая этой серии 16105
Настольная лампа этой серии 16120
Торшер 3 ламповый этой серии 16130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
- Цена: 2 847 ₴

