-5%
Бра металлическое в классическом стиле с крупным цветочным плафоном
2 617 ₴
2 486 ₴
- В наличии
- Код: DR0-1701-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Металл |
| Способ крепления: | Настенный |
| Цвет основания: | Коричневый - золото |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 295 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Глубина: | 265 мм |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 486 ₴

