-5%
Большая люстра на цепи для зала, гостиной с абажурами
22 809 ₴
21 669 ₴
- В наличии
- Код: DR0-14409-2-LS
+380 (99) 649-26-46
- +380 (67) 619-20-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения: | Классика |
| Материал: | Дерево + металл |
| Способ крепления: | Потолочный |
| Цвет основания: | Черный глянец |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 9 |
| Мощность ламп: | 40 W |
| Высота: | 1005 мм |
| Минимальная высота: | 700 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Номер абажура: | 48N |
| Цвет ткани абажура: | 4907 |
Производство Украина
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как и любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
Все модели этой серии можете посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N-light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: 21 669 ₴

